На сегодня занятий больше нет
- большой зал аэробики - малый зал аэробики
Скачать расписание
 
Действует с 13 июня 2016 г.
С подробными описаниями занятий Вы можете ознакомиться в разделе «Фитнес-гид».

большой зал аэробики
малый зал аэробики

 

ВРЕМЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00
 9:00
 
9:00
Step-N-Sculpt
9:00
Low II
 
 
10:00
 10:00
АВТ
10:00
10:00
ABT
10:00
Step-N-Sculpt
 
11:0011:00
Pilates Ball 
11:00
Stretching
11:00 
BodyArt
11:00
Belly Dance
11:00
Stretching
11:00
Pilates II
11:00
12:00
12:00
Intro
 12:00
Mama
      12:00      
12:00 
Low I
12:00
Mama
 12:00
Zumba
12:00 
Mama
12:00
Yoga I 
12:00
Classic
12:00
Low I
13:00
13:00
Yoga Daos
 13:00 
Lady Dance
13:00
Step I
 13:00
Dance Party
13:00
Super Sculpt
13:00
13:00
13:00
Pump

13:00
Super Sculpt
13:00
Tabs
14:00
14:00
Step II
14:00
Belly Dance
 14:00
Yoga Daos II (1,5 часа)
14:00
Pilates I
14:00
Tae-bo
            14:00 
         Tabs+Flex
                       14:00 
                      Low II
15:00
15:00
ABT


 
15:00
Zumba
16:00
16:00
Flex
 


 
16:00
Pilates Ball
16:00
ABT
17:00

17:00
Low II
17:00 
Pilates Ball 
 

18:00
18:00
Low I
18:00
Lady Dance
18:00
ABT

18:30
Spinning Endurance
18:30 
Zumba
18:00 
Step I


19:00
19:00
Tae-bo
19:00
Tabs+Flex
19:00
Pump
 19:00
19:00
Step II
19:00 
ABT
 
20:00
20:00
Intro
20:00
Dance Party
20:00
Flex

 
21:00

 
 
21:00
Flex
 
 
 

зал Пилатес и йоги
зал единоборств

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
8: 00 
8:00
Boxing
    
9: 00


 9:00
Yoga Daos
   
10:00 

 10:00
Yoga II
(1,5 часа)
 

   
11:00                          11:00
                      Pilates II

 
   
12:00  12:00
Pilates Matwork
12:00
Yoga I
12:00
Boxing
13:00
 
 13:00
Yoga I
13:00
Pilates I
14:00 


 

14:00
Yoga II  (1,5 часа)

15:00






16:00
Boxing
16: 00     
 

17: 00 

     
18: 00
18:00
Karate
18:00
Yoga I

 
19: 00
19:00
Boxing
19:00
Boxing

 
20: 00        20:00
       Boxing
20:00
Yoga I
20:00
Boxing
20:00
Boxing
  
21: 00 

      

многофункциональный зал

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00


10:00
Бизнес-класс TRX



14:00




                        12:00
                        Latino

18:30

18:30
Yoga I
18:30
Stretching
   
19:00                         19:00
                      Stretching






19: 30

19:30
Yoga II
(1,5 часа)
 
 19:30
                      Yoga II
                     (1,5 часа)
   
20:0020:00
Бизнес-класс TRX