11:00

Stretching

12:00

Lady Dance

Mama

13:00

Upper Body + Tabs

Soft Exercises

14:00

Functional

- большой зал аэробики - малый зал аэробики
Скачать расписание
 
Действует с 10 октября 2016 г.
С подробными описаниями занятий Вы можете ознакомиться в разделе «Фитнес-гид».

большой зал аэробики
малый зал аэробики

 

ВРЕМЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00
 9:00
 
9:00
Step II
9:00
Step-N-Sculpt
9:00
Low II
 
 
10:00
 10:00
АВТ
10:00
10:00
ABT
10:00
Step-N-Sculpt
 
11:0011:00
Pilates Ball 
11:00
Stretching
11:00
Belly Dance
11:00 
BodyArt
11:00
Belly Dance
11:00
Stretching
11:00
Pilates II
11:00
12:00
12:00
Intro
 12:00
Mama
      12:00      
12:00 
Low I
12:00
Mama
 12:00
Zumba
12:00 
Mama
12:00
Yoga I 
12:00
Classic
12:00
Low I
13:00
13:00
Yoga Daos
 13:00 
Lady Dance
13:00
 13:00
Dance Party
13:00
Super Sculpt
             13:00
             Latino
13:00
13:00
13:00
Pump

13:00
Super Sculpt
13:00
Tabs
14:00
14:00
Step II
14:00

14:00
Pilates I
14:00
Interval Training
  14:00 
     Tabs+Flex
                       14:00 
                      Low II
15:00
15:00
ABT
15:00
 15:00
Yoga Daos II
15:00
Classic
 
15:00
Zumba
16:00
16:00
Flex
 


 
16:00
Pilates Ball
16:00
ABT
17:00

17:00

 

18:00
18:00
Low I
18:00
Functional
18:00
ABT

18:00
Spinning Endurance
18:00 
Zumba
18:00 
Step I


19:00
19:00
Tabs+Flex
19:00
Pump
 19:00
Lady Dance
          19:00
          Intro
19:00
Step II
19:00 
ABT
             19:00 
   Yoga Daos Noi-Cong
(1,5 часа)
 
20:00
20:00
20:00
Dance Party
            20:00
Бизнес-класс
PUMP&Tabs (70 мин)
20:00
Flex

 
21:00

 
 
21:00
Flex
 
 
 

зал Пилатес и йоги
зал единоборств

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
8: 00 
8:00
Boxing
    
9: 00
9:30
Yoga II 
(1,5 часа)
 9:00
Yoga Daos
                       9:00
  
10:00 


 

   
11:00                          11:00
                Pilates Matwork

 
   
12:00 
12:00
Pilates I
        12:00
    Kick-Boxing
 12:00
 Pilates I
12:00
Yoga I
12:00
Boxing
13:00
 
 13:00
 Yoga I
13:00
Pilates I
14:00 


 

14:00
Yoga II  (1,5 часа)

15:00






16:00
Boxing
16: 00     
 

17: 00 

     
18: 00          18:00
         Boxing
18:00
Boxing
18:00
Yoga I

 
19: 00
19:00
19:00
Boxing
19:00
Boxing

 
20: 00          20:00
         Boxing
20:00
Yoga I
20:00
Boxing
20:00
Boxing
  
21: 00 

      

многофункциональный зал

ВРЕМЯПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТАВОСКРЕСЕНЬЕ
9:00
  9:00
   Crossfit
 

9:00
   Crossfit
 

9:00
   Crossfit
 


10:00


10:00
Бизнес-класс TRX



18:00  18:00
   Crossfit
 


                      18:00
                    Pilates I
17:30
   Crossfit
 
                  
18:30

18:30
Yoga I
18:30
Stretching

   
19:00                         19:00
                      Stretching


                      19:00
                    Yoga II
                   (1,5 часа)



19: 30

19:30
Yoga II
(1,5 часа)
  19:30
   Crossfit
 

   
20:0020:00
Бизнес-класс TRX